跑道项目

保标招标 > 跑道项目 > 中标信息 > 灌南县李集镇中心小学运动场塑胶跑道改造项目中标候选人公示

灌南县李集镇中心小学运动场塑胶跑道改造项目中标候选人公示

· 2025-07-10
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:JSJY1110002034782001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县李集镇中心小学运动场塑胶跑道改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

连云港万业建筑安装工程有限公司

投标报价(元)

453867.52

项目负责人

殷銮

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第二中标候选人

单位名称

盐城沛淇建设有限公司

投标报价(元)

457101.27

项目负责人

崔庶

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第三中标候选人

单位名称

淮安砌巢建设工程有限公司

投标报价(元)

457253.37

项目负责人

周艳平

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

暂估价(万元)

工程

52.299917

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏巨筑建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人的注册证书。

2

江苏康之立建设工程有限公司

投标报价高于最高投标限价

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

湘潭市工业贸易中等专业学校400米标准田径场维修工程竞价成交公告

【中标候选人公示】大丰区南阳镇垦南小学操场跑道及篮球场等改造项目

江西省田径游泳运动管理中心装配式游泳短池训练房、数字化跑道项目设计服务

丹教采标(2025)竞价(评审)b10、b12号成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易