跑道项目

保标招标 > 跑道项目 > 中标信息 > 某部整修塑胶跑道项目废标公示(2024-vgbvae-g4013)

某部整修塑胶跑道项目废标公示(2024-vgbvae-g4013)

· 2025-06-04
我部对某部整修塑胶跑道项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:某部整修塑胶跑道项目
二、项目编号:2024-VGBVAE-G4013
三、公示期限:2025年06月04日至2025年06月06日
四、评审结果:
采购包(1 ),因经评审有效供应商不足三家,不满足评审要求,终止评审。供应商1(四川恒嘉烁建设工程有限公司)未通过资格性审查,原因:未提供安全生产许可证;供应商2(成都建安宏消防工程有限公司)未通过资格性审查,原因:未提供未被信用中国列入严重失信主体名单或国家企业信用信息公示系统列入严重违法失信名单的相关截图;供应商3(四川靖民建筑工程有限公司),原因:报价双低,澄清不采纳,否决其报价文件。,项目废标

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

塘桥中心小学操场塑胶跑道更换项目中标公告

塘桥中心小学操场塑胶跑道更换项目中标公告(jszc-320582-rfzb-g2025-0014)

东莞市企石中学修缮工程定点采购定点议价成交公告

中铁九局集团电务工程有限公司客运培训基地室外环境整治工程塑胶跑道竞争性谈判采购成交候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易